| Шампанское Cricova Prestige Collection сладкое Красное сладкое эксклюзивное коллекционное игристое вино, произведенное в соответствии с классической французской технологией Шампенуаз, путем вторичного брожения в бутылке с последующей выдержкой кюве, не мене одного года, из отборного винограда классических европейских сортов "Cabernet-Sauvignon" и "Merlot".
 Вино отличается сбалансированным букетом, с легким ароматом фиалки, черной смородины и вишневой косточки, а также свежим, сладким, ярким вкусом спелых ягод.
 +79856453360
 http://crprestigesladkoe.narod2.ru/
 Отец кинул за спину большие шишковатые руки, стал перед сыном, глядя на него в упор. Во всей фигуре Лузанова-старшего, в его движениях и даже дыханий угадывалась горячая, но сдерживаемая сила, и Сергей, храбрившийся наедине, снова почувствовал себя перед ним мальчишкой.
 
 
 |